Почему так много ненависти к христианству?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что такие люди не понимают-почему Отец любит детей. Почему дети любят Отца. Они духовные сироты, в их сердце нет таких понятий как Семья, ребенок, отец, мать, брат, сестра, любовь к ближнему, и Любовь как таковая. Ненависть эта к Богу, и Христу, который проявляет Свою любовь для бедных, больных, калек, обездоленных. Не понимают они, почему Бог любит уродов. Не могут вместить в свой ум ВЕЛИЧИЕ БОЖИЕ, а это значит и понять не могут Бога. Отсюда и вся их "мудрость"
Гость
Потому что трудно быть христианином.
Гость
Тут два варианта: либо разочеровываются в христианах, которые поступают не по заповедям и любви Божьей не имеют, либо, если это истиные христиане, то их ненавидит дьявол, как и он ненавидил Христа.
Гость
Противоречия вечны. Их до конца света не усмирить
Гость
К Исламу больше, приглядитесь.
Гость
Потому что самая гнилая религия, а Ислам самая жестокая, только Буддизм мне симпатичен, но и в нём нет много истины
Гость
Скорее Полное равнодушие )
Гость
Истина всегда ненавистна негодяям.
Гость
Назовите три причины за которые христианство можно было бы уважать.
Гость
Не к христианству а к религиям.
Гость
Историю Руси почитай, крещение. Может сама поймёшь, невеста Христова.
Гость
потому что столько же ненависти к ________________________ . (тут напишите любую религию)
Гость
и среди верующих нужно искать верующих
Гость
А потому что у многих христианство=лицемерство.