Бог Любит Уродов ?? Это Он Их Создал ,Что Бы Любить ?? Какой Ужас !! Где Выход ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде подмена понятий.. . УРОД - У Рода, т. е. принадлежащие Богу Роду Единому. Конечно Бог любит тех кто У Рода.. . а Ю РОДов (юродивых) , отошедших от Рода, любит религия под названием Христианство. Конечно для Христианства уроды - это ужас! а те, под которыми вы подразумеваете УРОДОВ - называются ВЫРОДКИ (потомки вышедших из Рода) , и не Бог их родил, а невежественные ЮРОДЫ. И пока люди будут жить в неведении Законов о чистоте крови, таких юродивых и выродков будет полно.. . Всё зависит только от вас, граждане всякие. с себя начинать надо, раз уж родители знаний не дали.
Гость
Это бред. Какие уроды? О чём вы?
Гость
Бог не создавал уродов, Он сотворил только Адама и Еву, а их потомки уже потом сами стали рождатся, в том числе и уроды. а уроды это результат греха и генных мутаций. Но Бог любит всех, и даже может исцелить! Но главное, что при Втором пришествии Христа Бог всем даст новые тела, и при том совершенные и не стареющие и не умерающие.
Гость
На нет и суда нет!
Гость
вы о чём вообще?
Гость
Лучший выход-это вход. (Уильям Бэрроуз)
Гость
а где вы видели столько уродов?
Гость
а ты стань одним из них, влезь в их шкуру. . чтобы понять. . а потом пишу всякую хуйню....
Гость
прямо и направо.