В основном,все уже давно спят и десятый сон видят,только святоши и атеисты ПОЧТИ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ упорно продолжают....
В основном,все уже давно спят и десятый сон видят,только святоши и атеисты ПОЧТИ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ упорно продолжают........
..."нести вахту", ГНЕВНО отстаивая свои точки зрения на МИРОЗДАНИЕ))
А ПОЧЕМУ???!)
Ответ(ы) на вопрос:
Из сказок про белого бычка выросли. Вы верите в Бабу Ягу или деда мороза?
Почему в основном все уже спят? В основном все уже встали! 10-30 утра!
нетолько, в других разделах тоже сидят я из компьютерного, там просто чето вопросы задавать перестали вот иногда и прихожу сюда посмотреть на некоторых клоунов