А если грешить в аду,то выделят персональную сковородку с тефлоновым покрытием,и добавят жару,или переведут в кочегары?+

А если грешить в аду,то выделят персональную сковородку с тефлоновым покрытием,и добавят жару,или переведут в кочегары?+Интересно, а Бог любит кочегаров, ведь они перед ним выслуживаются, и мучают грешников не молившихся Богу, не так ли? :о)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ад это микроволновка, начальник кочегаров туда загружает грешников и врубает вкл.
Гость
Ишь чего захотел, в кочегары.. . Сиди жарься! ) Тебя обслужат.
Гость
В аду тебе уже будет не до греха. Так что сковородками наслаждайся здесь. Там не придется. Озеро огненное это намного хуже. И кочегаров там не будет. Плохо Библию читал, суслик.
Гость
неа, в рай разжалуют.
Гость
Ааа! Подлый кот отпустил лемура! Ура!!!
Гость
Тефаль.... Он всегда думает о нас))