Почему верующие должников не прощают, а Отче нашему говорят что прощают?
Почему верующие должников не прощают, а Отче нашему говорят что прощают?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому, что "Отче их" п о с т о я н н о ПОЧЕМУ-ТО старается ввести ИХ в искушение.. . горячо, ну, просто - пылко... Л Ю Б Я , конечно...))))))))))))))))) ) И молятся при этом :«Отче наш.. . не введи нас в искушение»?)))))))))))))))))))))
а почему только верующие, многие не прощают?
совершенства достигают постипенно...
не буду говорить за других, скажу за себя, я принимаю решение простить- и прощаю, только с Божьей помощью, потому что некоторые вещи простить не получается. есть 4 причины по которым нужно простить: 1.) Повеление Бога. 2.) Непрощение оставляет меня в прошлом и мешает мне двигаться вперед. 3.) Вредит здоровью (сердечно-сосидистые заболевания, хронические, онкология) 4.) СЕрдце ожесточается (впереди сухая и безрадостная жизнь) Непрощение- это очень ", дорогое удовольствие", которое я лично не могу себе позволить.
Верующие должников прощают.
Не все такие. Это относится не только к верующим, но и к неверующим. Есть такой тип людей, которые всегда прут с фальшивой "визитной карточкой". Такие люди встречаются и по вере и по делам и везде. Только не понимаю почему тебя "е*ет чужое горе")))
Хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы