Почему так много паломников гибнет в давках во время хаджа в Мекку?
Почему так много паломников гибнет в давках во время хаджа в Мекку?Случаи эти происходят ежегодно и не редки, сотнями же гибнут!
Может их бог предупреждает уже, что не делом они занимаются!?
Я конечно не склонен так считать, но они то заявляют, что на все воля аллаха.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фанатизм это болезень. а каждый болезнь влечет за собой последствия
Гость
Каждый мусульманин желает умереть смертью во время поломничества.
Гость
По воле Аллаха.