Почему тех у кого женщины ведут непристойный образ жизни, так заботит то, что у мусульман женщины носят паранджу,?
Ответ(ы) на вопрос:
Полегче на оборотах.., мне не нужна паранджа, чтобы не пойти *налево*,а ваших женщин, как я понимаю, только она и сдерживает?
Меня не волнует паранджа, это здесь в Р. В. муслимы говорят что их женщины носят паранджу, а на самом деле муслимки, живущие в России, не носят ее, и платки носят вольно, тоесть назад завязывая. и вообще мусульманка в России очень отличаеться от мусульманки живущей например в Иране.
Меня заботит то, что женщин заставляют носить паранджу те, кто боится быть введенными в искушение. Носите черные очки и ходите с тросточкой, если так.
Я Бог милостив, веду приличный образ жизни. Но.. . пусть паранджу женщины носят в странах шариата. И некто мяу не скажет. Под паранджой и прочим обмундированием так легко скрыть пояс шахидки посему не надо носить ее в Питере, тем более в метро.
Смотря что считать пристойным и непристойным. Бог (если он есть, конечно) вообще создал людей голыми, а тряпки сами люди придумали. Поэтому, по логике, люди вообще могут голыми ходить, как их Бог создал.
В "Граф Монте-Кристо" есть прекрасная сцена: ведут двоих на казнь. Оба спокойны и сосредоточены. Тут в последний момент прискакал гонец, и объявил о помиловании одного из них. Второй, непомилованный, который только что был олицетворением спокойствия, начинает визжать, кричать, пытаться вырваться, плачет, пускает сопли, и просить помилования.. . Но голова его катиться от удара палача.. . Красиво.... Похоже на поведение кафиров. Если бы и наши жены были полуголые - они бы были довольны, а раз нет - то.. .
интересно же паранджу достать и трахнуть они там все голодные под паранджой сидят
...да какая разница.. факт в том что ваши народы примитивные отсталые и ведомые... а рулят свободные европейцы. А вы всегда будете мальчиками для битья.
Потому что за ними прячут автаматы!
...у русских есть одно плохое качество - зависть... зависть, что их женщины не преданы им так, как преданы мусульманки своим мужьям...
А встречный вопрос: Можно ли без паранджи добиться того, что бы женщины вели себя пристойно?
как человек в футляре идет. покажи личико.. А там шахид со звериной рожей и горящей от гнева бородой на кнопку чик! Ну б.. . на том свете удушу все равно! Паскуда))
Если Вы о Франции то, по моему не стоит в чужой монастырь со своей паранджой ... В мусульманских странах запрещают туристам ходить в европейских открытых одеждах, и никто же не возмущается по этому поводу, потому как уважение есть к традициям страны...
это не женщин, больше некоторый мужчин волнует)
что для вас непристойно для нас норма жизни вас же еще 40000 девственниц ждут на небесах знаи себе обвязывайся динамитом вот что для нас непристойно на ряду с унижением женщин и притеснение их прав как человеческих существ
Мне плевать, что они носят в своей мусульмании и что считают там пристойным, а что - нет. А соваться со своим уставом в чужой монастырь, не только непристойно, но и аморально.
потому что со стороны смешно глупо выглядит женщина в парандже...)))