Почему труднее всего найти гармонию в отношениях с близкими меньше br больше родственниками, чего не хватает для понимания?

Почему труднее всего найти гармонию в отношениях с близкими
родственниками, чего не хватает для понимания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растояния
Гость
Да, близкие родственники являются для нас мелкими тиранами, поэтому и надо к ним отностится, как к таковым, применяя контролируемую глупость.
Гость
Трудно сказать точно, но чаще из-за того что взрослые тупо требуют подчинения! И считают, что то что они говорят то и правильно! А вот то что есть хлеб и мясо - это вредно они не знают, а заставляют! Так и во многом другом! Сами прожили в дерьме и заставляют своих детей следовать туда же!