Почему у Абдулы с фильма было не 4 а 11 жен? Фильм подрывает Ислам? Как сценаристы не побоялись противоречить Корану???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Режиссёр, да пусть земля ему будет пухом видно кирял черезчур на жаре вместе с Петрухой и сотоварищи, а когда косяк сверху, тут не до законов шариата.
Гость
А что, сценаристы были мусульмане?? ? Надо же немного думать...
Гость
Он не платил закят.... значит не соблюдал закон Ислама.
Гость
Сколько прокормишь, столько и имей.... Богатым можно все )))
Гость
А Мухаммед 9 жен имел и что? Ты вообще спишь когда нибудь?
Гость
а сколько жён было у пророка?
Гость
Филмь был советское. А кто такие советы - атеистическое мразь. А мрази что угодно скажут
Гость
Абдула был богат, по нашему олигарх, а им никакие законы не писаны...