Почему у христиан часто нет детей_их так Бог наказывает?
Ответ(ы) на вопрос:
У христиан это не повод для развода в отличии от других религий. Поэтому и встречаются бездетные христианские семьи. Мусульманин или иудей может себе ещё жену взять, если первая бездетная и так, пока дети ни появятся.
Что-то Вы напутали. У большинства христиан дети есть, и много.
«Господь кого любит, того и наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает» (Евр. 12, 6).а это видео доказательство против ваших утверждений
Да негоните беса товарищ ангел
статистику проводили? чушь говорите
Интересно откуда у вас такие сведения??? ? Христианские семьи самые многодетные!
Есть и много. Многодетные семьи в основном христианские
Причину и следствие поменйте местами. Сначала у них нет детей, потом они с последней надеждой становятся христианами. А нас атеистов, Бог и так любит и всё даёт)))
кто вам сказал? я не христианин, но друзей христиан много. дети хорошие. здоровые!
Дети от любви родяться. а христиане "любят" не ближнего. а то во что верят и становяться смиренными и фригидными.
Статистику ???
Бог никого не наказывает. Это человек получает то, что сам выбирает
таким образом идёт накопление силы этой рассы и после глобальной войны всё будет наоборот.
это у каких христиан нет детей?
Не все европейцы христиане. У христиан детей больше, чем у атеистов.
У моего друга девять. И он христианин.
Бог наказывает детей за грех родителей. Представляю как же они нагрешили что бог не дал им детей, сжалился над нерождёнными.
Кто Вам такое сказал?)) ) Наоборот, у религиозных христиан очень много детей! :о)
у христиан есть дети.