Как люблю его ты? :-)
Всеми силами своей души! У меня режиссерское образование.
Конечно!! ! Но дальнейшее продолжение этой фразы, меня несколько озадачивает. Оно звучит как Вы помните так: "Идите в театр, живите и умрите в нём !"
Вопрос не по теме, но.. . да, очень люблю.
нет
в питере любила ходить в маленький, такой камерный театр, на разные постановки театр был крооошечный, назывался "эксперимент")))в принципе люблю, смотрю иногда спектакли, или слушаю постановки аудио)
Грешен! Очень люблю...
да, это сила и полнота ощущений, это краски и творческая тайна.
Неа.. . я в нём громко храплю...)))
Скорее нет.
Особенно Макбет
нет....
нет