Почему у людей такая короткая память?

Почему у людей такая короткая память?Почему люди так быстро всё забывают?
Cейчас не все знают какая победа и в чём была 65лет назад.
Единицы помнят какую победу одержали славяне 600 лет назад
И никто уже не помнит что за победа была 7512 лет назад.. (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я даже не помню, кто победил пару дней назад в чемпионате мира по футболу! ))) А вы 7512 лет ...
Гость
А наш любящий Бог обещает, что в скором будущем мы о плохом не вспомним. Он не хочет, чтобы люди помнили ужасы, Он желает, чтобы мы были счастливым народом!
Гость
Фальсификация истории приводит к тому, что мы вообще перестаём верить в историю
Гость
То что человек не повторят в своем сознании, то забывает. И сейчас очень много информации, что все знать нельзя. А чтобы запоминать важные даты, надо их праздновать. )))
Гость
От несовершенства.
Гость
А вы помните битву 13 567 назад? То то ужас был.
Гость
Ну дык просветил бы ((