Как вы относитесь к католической моде крестить, причащать домашних питомцев?
Ответ(ы) на вопрос:
Я своего кота раз причастил. . у меня была рация дома я по ней базарю а он мявкал ну никуя не слышно. Я взял и кинул в него рацией. Ему прилетело по башке нечаянно! Нокаут. Серьезно. . После когда он протрезвел я дал разодрать ему свою руку ну за компенсацию.. Чего от сделал и успокоился. Это причащение обошлось мне походом в травмпункт и семейным трибуналом для кота которого еле не вышвырнули .. вот тебе и причащение.
Ссылку в студию.
Ты это сам придумал, или кто подсказал ??
Да можно сказать -- нормально отношусь. Если люди согласны считать, что вкушают не стряпню бабы Мани, а какое-то там "тело христово", и хлебают не заштатный кагор с отходов турецкого винограда, а "пьют кровь", то отчего бы не причастить любимую киску рыбьим хвостиком в винном соусе или песика сахарным хрящичком с капелькой "Каберне"?
Я к католикам вообще не отношусь, и никогда не относился.
простите, это вы серьезно????
Это кощунство. Животное имеет душу, но душа животного смертна и умирает с телом.
это полный ПИ**ЕЦ!
Где Вы такое вычитали???
Святой Отец, по крестите собачку? Нет, мы животных не крестим. Даю пятьсот долларов!! ! Что же Вы сразу не сказали, что собачка католическая???!
очередное выкачивание денег с людей.
В православной за деньги тоже самое делают.
Всё в норме, сначала надо эксперименты на животных проводить. а потом и на людей распространять.
Гринписа на них нет!:)
Театр абсурда
Мы вообще не одобряем любые виды мошенничества