Муслимы.Если сниться собственная смерть,что это может значить?Предупреждение Всевышнего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Исламе снам не уделяют особое значение, в основном это ничего незначащие сны, так что не переживай, сестрёнка. Если приснился такой сон, стоит три раза поплевать влево сказав: Агузубилагьи мина шайтани рраджим, и перевернуться на другой бок, и никому не рассказывать об этом сне.
Гость
не надо переедать перед сном
Гость
Ничего не значит, суеверия абсолютные глупости!
Гость
Это к изменению личности в корне. Я не мусульманка....
Гость
Ничего мистического во сне нет, Сон это обмен между вашим сознанием и подсознанием
Гость
мне часто такие сны сняться .Точнее не собственная смерть, а что дети мои умирают или муж. Вообще в сонники не верю, но там написано, что к долгой жизни, а вообще все можно объяснить проще .О чем переживаете, что в подсознании сидит, то и сниться потом .
Гость
Говорят сто лет жить будешь, а вечность всё же лучше!
Гость
не знаю вот те сайт может там что не будь найдешь!!!!http://islam-books.net/books/izucheniya/islam.html
Гость
Ничего страшного . нет плохих примет. На все воля Аллаха. Благий сон от Всевышнего, пхохой от шайтана
Гость
меньше надо ужасы на ночь смотреть. вообще это к долгой жизни)