Почему у меня игры подвисают???

Почему у меня игры подвисают???По системным требованием все мазя и даже раза в 2 лучше у меня!!! ТОк комп не 2 ядерный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программы которые сами подбирают нужные драйвера http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html (720 мб) http://www.turbobit.net/kompb2mjf2rf.html (более полная база драйверов включаяя 2009 год)
Гость
Опиши свой комп
Гость
Да 101 причина. Много запущенных системных процессов. Есть утилиты, которые оптимизируют систему под игры, закрывая множество ненужных процессов, так чтоб запускались они не автоматом, а вручную. Я например, под игры вообще другую Винду поставил, типа Game Edition на втором диске. Там уже все оптимизировано, и даже обещана поддержка 32 Гб оперативки. Не знаю, правда ли...
Гость
Может что-то с дровами видеоадаптера?
Гость
www . nvidia . ru скачай драйвер по свежей должно помочь если у тебя Gforce видео карта.. . или скачай прогу Auslogics BoostSpeed и оптимизируй систему
Гость
смотря какие игры, возможно потому что у тебя и не 2-ух ядер
Гость
драйвера если тока обнавить
Гость
Если система тянет то может быть комп пылью забит и перегревается
Гость
может видяхе непотходит материнка?
Гость
переустанови винд