Почему у меня не воспроизводится звук на компе? не воспроизводит звки ни в видео ни в музыке. Что делать? меньше br больше
Почему у меня не воспроизводится звук на компе? не воспроизводит звки ни в видео ни в музыке. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Проверить включен ли компьютер в розетку 2. Проверить включены ли колонки в розетку и правильно подключены ли они на материнскую плату (обычно зеленый разьем посередине) 3. Установить драйвера, обычно они идут вместе с драйверами материнских плат и они чаще всего бывают универсальными, если нету драйверов от твоей материнки, то попробуй другой диск найти и попробовать установить!
кодеки новые поставить
Драйвер звуковой карты не установлен или установлен неправильно. Переустанови.
Если раньше был звук, то в БИОСЕ включи звук, или драйвера устанвливай
Искать драйвера на звук