Почему у меня после душевного покоя наступает депрессия? И как этого избежать???
Ответ(ы) на вопрос:
Просто депрессия это ответ мира на наше отношение к нему. Самый простой выход из депресии это просто в малом. Хотя бы научиться радоваться плохому. Ведь всё имеет две стороны.
А это у большинства так. Это относительно нормально. Нужно просто работать над собой. С уважением.