Почему у меня в контакте написано 18 групп там больше или меньше а они не удаляются и не написано отклонить приглашение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходиш на свою страницу. Там давиш Мои настройки, Общие, в низу Пересчитать показатели . И всё !!!
Гость
В настройках есть функция "Показатели". Нажми "Пересчитать показатели" и все встанет на свои места.
Гость
Зайди в настройки- общие и нажми "пересчитать показатели"