Почему у мусульман грех ходить женщине в носках? Какая тут логика?
Ответ(ы) на вопрос:
А мужчинам в трусах. И брить бороду. Вахабитские сказки. оч сложное обоснавание. Носки изначально мужская одежда, А носить мужскую одежду женщине харам. Как то так. Но классические мусульмане на это не замарачиваются.
когда принимает ванну что ли ?))))))))))))
Откуда такие глупости хоть берёте? Не грех ходить женщине в носках.
Анна ванна жжот! Снимите все носки немедленно! Сложите на площади и сожгите предварительно закидав камнями. А носки с пальцами как особо опасное извращение нужно сначала четвертовать!
Лож!
В вонючих может и грех Это везде грех
Они себе по примеру иудеев стали крайнюю плоть обрезать.. . Попробуйте здесь логику найти...
да ну ...слухи поди
Вы ищите логику в религии? Логика и религия - противоречащие понятия.
доводы. . гденаписано, что это грех?