Почему у нас те,кто много говорят,обычно так мало делают?Ведь Иисус всегда и говорил,и делал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не любят по-настоящему
Гость
Люди несовершенны.
Гость
открою тайну - иисус не говорил и не делал.
Гость
Емеля (тоже сказочный герой и ничем не хуже еврея Иисуса) тоже много говорил и много делал. В отличии от сотоварища по цеху ( обои они чудеса творили) очень грамотно выпутался из ситуации, на царевне женился.
Гость
У него еще была духовная сила, благодаря которой у личности совпадают мысли, слова и поступки, а сейчас такой силы уже ни у кого почти нет.
Гость
Учить легче, чем поступать! Таких как Иисус нету людей! А если бы и были то тогда про Иисуса знал бы не весь мир
Гость
Так ведь то Иисус, Каждое его слово - золото. А современные говоруны просто обычные пустобрёхи.
Гость
Иисус говорил, что надо жить по законам ведизма, а сам ходил в синагогу. Так, что ничего он не делал.
Гость
Язык весит меньше руки ...
Гость
Только почему-то порой делал противоположное тому, о чём говорил.. . :(