Почему у некоторых контактов по аське не тображается мой русский шрифт? Ubuntu 9.10 Empahty.
Ответ(ы) на вопрос:
с этим ничего не поделаешь. забей на статусы =)
Коли у вас Убунту, можно предположить, что по умолчанию будет кодировка отличная от windows-1251. а большинство клиентов понимают именно ее. зайдите в настройки аськи, и поставьте галочку, чтоб у вас использовалась именно эта кодировка.
поменяй кодировку в настройках