Почему у некоторых людей экстросенсорные способности раскрываются только когда они нажрутся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозг отключается) ) включается подсознание
Гость
Имеете ввиду чертики, демоны? Это не экстрасенсорика, а диагноз.
Гость
Пьяному море по колено.
Гость
Это поэтому они прут на автопилоте и просят их не тормозить?.. ну да вдруг дар испарится... тормознёт... и не предвидит, что упал и вырубился.
Гость
А что может наволхвовать нажравшийся "экстрасенс"?
Гость
Если такое происходит, то у человека стоит блокировка, которая мешает использовать его способности. Алкоголь отключает сознание и, видимо, вместе с данной блокировкой. Но алкоголь разбивает длинные цепочки нейронов, поэтому если человек не прекратит употреблять - у него такие способности рано или поздно исчезнут даже со снятой блокировкой. Я бы ему посоветовал стать трезвенником и любым из доступных способов убрать, удалить блокировку на всегда, чтобы пользоваться способностями будучи в трезвом уме и здравой памяти.
Гость
Входят в резонанс, сливаются с природой.
Гость
Комлексы снимаются, язык развязывается... наплетут что хочешь...
Гость
Запах водки так влияет, они же сами и создают, то что "предвидят":)
Гость
Потому, что снимаются зажимы... Чем полней стакан, тем лучше экстрасенс-такого расскажет...