Есть ли в Царстве Бога выборы???

Есть ли в Царстве Бога выборы???Если нет, тогда откуда появляется эти избранники???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог-Суверен. Поэтому Он может избирать, а Его перизбрать никто не может.
Гость
по моей вере выбора всегда только ДВА. И рая и ада у нас нет, лишь переход к следующей жизни.
Гость
Избранники придуманы человеком
Гость
Бщгу - богово, а слесарю - кесарево
Гость
В царстве бога - АВТОКРАТИЯ. Я бы даже сказала, скорее МОНАРХИЯ. А какие могут быть выборы в автократическом или монархическом государстве?
Гость
Есть, но кандидат всегда один. Избранник божий - это тот, кого сам бог выбрал.
Гость
Царство Бога - это рай. Там нет необходимости выбирать себе ярмо на шею. Избранники своими добрыми делами заслужили быть избранными. В отличии от украинских - дважды осужденных претендента в президенты.
Гость
Это Украина интересуется? Если - да, то с праздником! С выборами Вас!
Гость
скорее всего там утопическая демократия)