Приснился сон странный:(( Что ко мне пришёл Иисус и принёс ботинки какие то, сказал "носи" и ушёл ...к чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христос - это один из пророков (наравне с Буддой, Моисеем, Мохаммедом) . Он жил на Земле, наставлял людей жить праведно. Но учение его превратили в одну из религий. Притом много из его учения исказили (поэтому в христианстве много течений и сект) . Вероятнее всего Вы начали изучать какое то учение (теорию) и наткнулись на что то непонятное. Христос вам видимо посоветовал продолжать идти по этому тернистому пути (продолжать изучение трудной для Вас теории) , а чтобы легче было дал ботинки (значит он будет помогать Вам идти по этому пути).
Гость
это однозначно сон от Господа.... Он вас любит ...и избрал вас ! Найдите в вашем городе любую евангельскую церковь!! ! Без церкви вы не выполните то что от вас ждет Господь! Помните у него было 12 учеников ...а не один !!! и они после смерти и воскресения Христа молились друг за друга и поддерживали друг друга
Гость
Может ты настоящий христианин ...
Гость
ну раз сказал носи, то значит обуй и носи.
Гость
Если не замужем, то познакомишься со своей истинной половинкой (по воле Иисуса) , если замужем, то всё равно в ближайшее время среди твоего окружения этот человек появится...
Гость
Обуйте ноги в готовность благовествовать мир. Ефесянам гл. 6 стих 15. Если конечно этот сон от Бога.
Гость
к вере виликой)
Гость
Дорога дальняя, тюрьма Центральная.. и караул не спит.. тебе судьба))