Как думаете если на воду так влияет звук , как звук влияет на человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может оглушить
Гость
Последствия негативного влияния на воду: люди болеют от того, что сами друг на друга посылают негатив.
Гость
Воздействия точно такие же. Достаточно обратить внимание на медитативные практики буддистов.
Гость
Можно вопрос? За время существования Земли вся вода (все молекулы) несчетное количество раз побывли во всех мыслимых и немыслимых организмах (например в эксрекементх динозавров) . Если вода имеет память и влияет на организмы, в которых находится, не чувствует ли себя приверженец этой теории иногда жопой динозавра?
Гость
помолодеет (спасибо) или заболеет (дурак)
Гость
Звуком можно управлять мысль человека
Гость
Также как на воду
Гость
А вы обратите внимание на людей слушающих разную музыку. Инструментальную, рок, классическую, попсу.. . То что вы увидите и есть результат того, как на них повлияли звуки.
Гость
Именно так как на воду, поскольку в наших клетках вода. Именно по этому говорят, что молитва очищает и защищает...
Гость
да вот так же и влияет. ещё писали надписи на ёмкостях с рисом. там где плохие надписи рис загнивал. так что носить футболки с хорошими надписями или значки например это очень полезно
Гость
Наверное есть разница жить в тишине в лесу, в горах или в центре города. Мы сами являемся мощным излучателем, который генерирует волны в зависимости от мыслей и эмоционального состояния, но невольно реагируем и на звуки и на окружение. Навязанные звуки делают нас тяжелее, меньше тонких вибраций радости и любви, больше какой-то необходимости и важности