Могут ли у Создателя, быть незаконные дети ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет по определению. У создателя всего, в том числе и закона не может быть ничего незаконного.
Гость
Он и есть Закон, Права как говорили НАши Предки. Сын Солнца (на санкср. СваМи) должен это как-то бы знать! :)
Гость
Да, если брак был не законным. То и мы все, дети его, незаконно рожденные.
Гость
Создатель (или Всевышний, Брахма, Высший Разум) не имел никогда детей (соответственно и жен) . Он может создавать своей мыслью своих помощников, которые занимаются созданием цивилизаций на других планетах. Вот те помощники часто создавая новых разумных существ, мог вступать в связь с созданными им же женщинами в целях улучшения своих созданий. Но как это происходило (вполне вероятно, что это был духовный контакт) , но дети от этого были. У бога Кашьяпы было около 10 жен, и от них появились разные формы разумной жизни на Земле, в том числе и Ману (первопредок человека).
Гость
Не богохульствуй
Гость
Закон - эт для людей)))... и то, не для всех))