Как помочь себе в работе со своим подсознанием.с чего начать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала надо навести порядок с собственным сознанием...
Гость
Лучше начать с изучения литературы, тех людей, кто чего-то добился, и помогает людям этими методами! Могу порекомендовать сайт koob.ru книги Жикаренцова, Синельникова, Луизу Хей, и много др.
Гость
Судя по всему Вам уже не поможет ничего.
Гость
Анализируйте свои сны.
Гость
Сначала надо научиться владеть состоянием своего здоровья. Сначала займитесь аутогенной тренировкой (это самогипноз) , это очень помогает во всех болезнях, особенно нервных и психических. Потом надо осознать самого себя во Вселенском пространстве. Для этого надо изучать эзотерическю литературу, но ее без подготовки трудно понять. Начните с Библии (с Ветхого Завета) . Почитайте его медленно (возможно не один раз) . А из эзотерики начните с Н. Рериха "Древние легенды". Если начнете все понимать, то сами найдете новые книги (ваше сознание Вам подскажет).
Гость
Для начала найдите промежуток между двумя мыслями.
Гость
если я правильно понял, речь идет о своем внутреннем "Я"..есть ряд очень сильных медитаций, позволяющих подружиться с ним.. в результате Вы получите очень мощный ресурс-энергетический, информационный..
Гость
С медитации.. . Советую начать с системы "ЦИГУН"
Гость
С учения родителя. который создал это подсознания. С любви к Богу.