Что значат такие сны? Или значат что-нибудь вообще?

Что значат такие сны? Или значат что-нибудь вообще?Неделю подряд снятся сны и всё время там есть один мой знакомый. Но в общем сюжете не участвует. Только наблюдает. Есть предположение, что он в мои сны пролазит... Сам говорил, что несколько способов знает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый сон что-то да значит! Пусть даже самы бредовый! Знаете вот что, я вам предлагая залезть к нему в сон, этот способ действенный, и если всё правильно сделать, вы в том сне власть иметь будете не хуже чем у Фредди Крюгера! Если интересно, пишите!
Гость
сны не пустое, но понять не каждый может.
Гость
может и пролазит. задайте этот вопрос на этом сайте. я пришлю его вам по почте.
Гость
Сны пустое.