Опять приснился кошмарик(((( (+)

Опять приснился кошмарик(((( (+)Как будто я во дворе дома своей подруги, беседую с ее родителями (че я там забыла - непонятно). И тут смотрю в небо - низко над семлей летит самолет, без одного крыла. Потом вслед за ним летит это крыло, отдельно и падает прямо на нас! Все побежали а я от ужаса не смогла бежать, просто легла и отвернулась от неба. Крыло не попало в нас, а пролетело мимо, задев крышу дома, потом оно снова взлетело и снова полетело на нас. В этот раз оно летело уже аккурат на меня. Я поняла что это сон и стала заставлять себя проснуться. И проснулась. было очень страшно....к чему бы это? Мне давно не снились таки сны, беспокойные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя самолёт раздавит Шучу
Гость
Может о том, что не стоит тебе в ближайшем будущем летать на самолетах