Как вы относитесь к свече Зашита кармы.Снятие порчи.

Как вы относитесь к свече Зашита кармы.Снятие порчи.Я жгла такую свечу наступило спокойствие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший вопрос. Если бы Вы еще объяснили - что такое свеча "Защита кармы"... Это специальная свеча или ее зажигают с установкой на защиту? Я вот впервые слышу такое. Но возьму на вооружение. Спасибо. Начинаю применять. . Моя свеча для Защиты кармы (положительной, естественно:)) )
Гость
Можно и без этой свечи обойтись.
Гость
вообще то на бред похоже....
Гость
Что означает Защита кармы? Что она -эта свеча-защищает? -) Успокоение дает свет свечи, это верно-)