Можно ли реинкарнироваться в прошлом?

Можно ли реинкарнироваться в прошлом?Если можно реинкарнироваться в будущем, то почему нельзя реинкарнироваться в прошлом, ведь ОНО есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты знаешь скорей всего так и есть.. . Привет!)
Гость
Можно. ...только ни будущего, ни прошлого нету.. . Есть настоящее, будущее которого "близко" к нашему настоящему. Время трёхмерно. А настоящее -- плоскость в этом трёхмерном времени.. . "Именно наше прошлое" пускает волны, которые мы можем видеть, как и волны "именно нашего будущего". Больше всего волн пускают эмоции...
Гость
Да, можно. Душа легко нарушает порядок последовательности и может сначала воплотиться в 20 веке, а потом в пятнадцатом. Легко
Гость
Нет ничего, ни Прошлого, ни Будущего. Есть только вечное Настоящее. Куда рейнкарнироваться и как? Думаешь, люди пропавшие в Бермудах или в Драконовом Треугольнике рейнкарнировались в Прошлое или в Будущее, а может на другие планеты, или в другие пространственные континуумы? Если такая смелая, то есть такое одно странное место, не подалеку от моей работы, в Коломенском парке города Москвы. Говорят, есть там временные порталы, что сопровождаются зеленым туманом. Если человек войдет в него, то может попасть в будущее. Были случаи, когда люди прошлого оказывались в нашем временем. Об этом много говорят, рассказывают, но если честно, я еще ни разу не был в этом парке, но проезжая мимо на автобусе, я прекрасно вижу, насколько он огромен и мало изучен еще.
Гость
В пространстве событий все реинкарнации индивида происходят одновременно, время иллюзорно.
Гость
Реинкарнация - это переход души в новую жизнь (в новом теле) Переход души (матрицы подсознания) в прошлую жизнь невозможен. С помощью сильных гипнотизеров можно только вспомнить прошлую жизнь.
Гость
Реинкранация, только здесь и сейчас
Гость
Нет. Нельзя реинкарнироваться вообще. Это домыслы. Прикольные, романтичные, загадочные - но домыслы и больше ничего.