Вы должны пережить это. - (?!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без собственного опыта - любые, даже самые точные и правильные слова не имеют ни какого значения!! ! Ищите Истину и обретайте ОПЫТ!!!
Гость
Нет == не должны ПЕРЕЖИТЬ. Мы дожны ЖИТЬ В ЭТОМ, не выходя из этого состояния. Понимаете разницу? Тот, кто "ПЕРЕЖИЛ" -- разуверился. Не стоит УМИРАТЬ для Света. Стоит ЖИТЬ! И ЖИЗНЬ -- ВЕЧНА!
Гость
Мда, чего только не прочитаешь в этом интернете! (-_____-)
Гость
Жалко, что никто не верит в третий закон Ньютона или вво второе начало термодинамики. Ну да, там учить надо, напрягаться, а тут бах, все знаешь и нихрена для этого не сделал.
Гость
Сам Рамакришна, пришел к этому только за 3 дня до смерти
Гость
0_0 Просто пройти... . Можно просто пойти в другой макасин, каторый находится за 10 км. А можно сходить в тот, каторый находится в 2-ух шагах. Голодающих быстрее накормим, да и время не ждет....
Гость
верно мыслит, причины верить в бога искать глупо
Гость
Дуальность сознания. О ней прекрасно сказано у Маслова!!!
Гость
Да, духовные эмоции нельзя передать в словах, их можно почувствовать, пережить. Впрочем, как и материальные...
Гость
Норм притча