Чтобы увидеть как выглядит чёрт- надо много выпить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заняться черной магией.
Гость
некоторым достаточно просто посмотреться в зеркало
Гость
Чтобы увидеть как выглядит чёрт, надо много думать о нем, постоянно думать о нем, даже перед сном и после пробуждения думать о нем. И тогда он обязательно придет к Вам в Вашем сне, как Фредди Крюгер, чтобы лично взглянуть Вам в глаза. Но после такого можно и не проснуться, либо в психушке оказаться.
Гость
Inogda dlia togo,chtobi uvidet cherta ludiam dostatochno vzglianut na sebia v zerkalo.
Гость
достаточно выйти на улицу
Гость
....ну или, как вариант, стать мужчиной, дожить до седины в бороде и заглянуть под ребро....
Гость
на самом деле не обязательно, просто пройдитесь по улице, их там много )
Гость
ну если так хочешь, сходи в ад и увидишь, и не одного))))))))))))))
Гость
Смертный грех - пропуск к лику черта.
Гость
не рекомендую вам этим интересоваться.
Гость
Надо много испугаться.