Почему у одних людей все в жизни ладится ,как по маслу-другие как на барикадах?
Ответ(ы) на вопрос:
Всё зависит от выбора самих людей, одни меняют мир и себя вместе с ним, другие воюют с собой и с этим миром :)
Зависит от заряда родителей при зачатии.
что посеешь то пожмешь,, думаю тут все ясно
Это со стороны так смотрится, ты же не знаеш что у него творится на душе и какие трудности ему пришлось одолевать. Барикады есть у всех, только все выходят с них по разному.
Масла не бывает ни у кого, это постороннее восприятие так себе представляет. Но, в принципе, лучше у тех, кто стремится к гармонии в своей жизни.
Те, у кого "как по маслу", хорошо скрывают свои "баррикады" от посторонних.
кто говорит что судьба такая а кто говорит какие мысли в голове такая и жизнь - а может и то и другое вместе
да хрен пойми что!