Почему у Palit самые дешевые версии видеокарт и можно ли им доверять. Может лучше подороже ASUS или Zotac? (GTX260)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальные видеокарты, если собираетесь брать то берите, ничего страшного. Карты из этого круга - палит, сапфир и тп, нормальные, пониже цена их обусловлена отсутствием яркого бренда. Когда мы покупаем к примеру ASUS, мы платим за одно и тоже и немного подороже - за название (Имя) , комплект программного обеспечения собственной разработки, качественную упаковку (за картон и полиграфию тоже ктото должен платить) . В конце концов не эти фирмы изготавливают видеопроцессоры. Они отвечают и борятся за "плохую" или "хорошую" реализацию технической периферии своей видекарты на базе определённого процессора "икс". Из разряда цена-качество-комплектация можно взять к примеру Gigabyte, MSI и пр. не ошибётесь.
Гость
Меньше всего брака у производителей карт NVIDIA: XFX EVGA ASUS Вот поэтому и дороже.. . За качество надо платить :) Я не говорю что более дешевые карты плохие, но там вероятность то что она выйдет из строя больше....
Гость
Palit вполне качественные карты выпускает. Не значит что если фирма у НАС только появилась то она не заслуживаэт доверия
Гость
У меня в компе 3й год Палит фигачит эн-видь 7900.Программно-разогнаный. Только пылюку выгребай! А за брэнднэйм-типа асуса- просто бабла доплачивать надо и не факт, что он лучше.
Гость
лучше купи карты от sapphire
Гость
конечно asus и zotac более проверенные брэнды, но palit вроде тоже ничего
Гость
Ну у Палита всё просто на потоке. вполне хорошие карты. Asus как и Zotac достаточно дорогие.