Почему у сперматозоидов нет свободы выбора? Они как зомбироботы запрограмированы на яйцеклетку, или это нормально???
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос какбэ к сперматозоидам. Сейчас узнаем сколько их в этой категории, ага :)
зато у нее есть право выбора.. туча спертматозоидов.. конечно если мужчина не переболел свинкой
Конечно запрограмированы, также как и кореноь растения- из семени будет расти в землю, а не в какую-либо другую сторону (это называется положительный геотропизм).
Вопрос безумно смешной. Простите, а какой у них может быть вообще выбор? Если вокруг них одни яйцеклетки? Если сперматозоид только и создан за тем, чтобы постараться стать "Избранным" и участвовать в оплодотворении какой-нибудь очень симпатичной яйцеклеточки.
Они как программа. У них есть своя цель. И лишь один из 1000000000 добивается этой цели
Судьба у них такая))
Они ни на что не запрограммированы. Они просто бегают, а те, кто случайно нашёл яйцеклетку, получает бонус в виде тела.
Почему? Разных клеток кругом миллионы, но они выбивают, то что им нужно. Вы же не выбираете глину, вместо хлеба, когда кушать хотите. А чем они Вас хуже.
Они Как На Олимпийских Играх )) Борются За Золото !)