Почему у вас нет денег? А может - свистите? ;-))
Ответ(ы) на вопрос:
Да не свищу - нет зубов! Просто расходы что-то стали в последние месяцы большие.
деньги к деньгам идут, а свист тут не при чем
А у меня они от свиста только прибавляются. Вот и свистю все свободное время.
А кто сказал что их нет? Они есть - они вокруг нас только руку протяни и возьми
Если не я, то ветер перемен насвистывает свой атональный мотив.
Может, и свищу.. . а какая разница - свищу, денег нет, не свищу - тоже.. . уж лучше свистеть, так веселее=)!