Почему ученные всех стран не могут открыто сказать нет бога . или есть? только сейчас сказали ,что души нет....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они много чего не могут сказать открыто. Они вообще почти ничего не знают о мире (по их же словам) , поэтому и смысла верить им - не много...
Гость
потому, что у них есть сомнения на сей счёт тем более, что Творец-то есть отрицать это по-меньшей мере странно.
Гость
Нет лучше авторитета, чем Ваша интуиция (ангел-хранитель) , Ваше сердце. Не надо полагаться на мысли другитх. Нет ЛУЧШЕ опыта, чем Ваш собственный опыт, познание. В вопросе рано или поздно родится ИСТИНА. Прислушайтесь к себе. Удачи.
Гость
парадокс в том, что для того чтобы что-то или кого-то отрицать, надо признать "это" как существующее. Ибо даже для отрицания нужны границы, простые термины и философия здесь не подходят...
Гость
А с какимми учёнными ты общался, и где? Подсказываю, на вопрос где, есть известный ответ, надеюсь ты догадаешья.
Гость
Пыль...
Гость
http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=2878547 Пройдите по ссылке, посмотрите до конца))
Гость
Также они никак не могут доказать, что в окрестностях Альфы Центавра не болтается тульский самовар! Дармоеды, и за что им только деньги платють!...
Гость
Бог и душа будут существовать до тех пор, пока люди будут верить и помнить.. . и никаким учёным мира сего не дано отобрать это у народа
Гость
хош два совета? 1. не принимай заявления челов в том числе так называемых ученых за чистую монету 2. не следуй ничьим советам :)
Гость
да они сказали это еще в 17 веке. им что непрерывно об этом твердить?