Почему умалчивается количество женщин зачавших от лукавого духа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ммммммм.... Пересчитать никто не может....
Гость
От сатаны никто не рождается, потому как нет в нём жизни... единственное на что он способен так это тиражировать биоэнергитических роботов называемых "инопланетянами"...которые живут в укромных и труднодоступных уголках нашей планеты.... И вести учёт всех тварей соделанных его развращенным разумом может только Бог... который всё проницает своим взором на этой земле.. . А вам об этом количестве знать и ненужно... оно вам всёравно ничего не даст...: ) И женщины здесь не причем... если только допустить случаи похищения землянок для репродуктивных опытов.. . есть женщины которые даже утверждают что их зелёные сыночки навещают их...:)
Гость
это почему это умалчивается? по статистике ж достаточно женщин родивших без мужа! видать зачали от лукового духа. Иль лукавый дух мужиков попутал.
Гость
Это что еще за фантазии?