Почему в аду жарко может там холодно???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а может его вообще нет?
Гость
В аду не жарко и не холодно. Это место где нет бога!
Гость
у народов юга в аду жарко; у народов севера- холодно у тех, кто верит в реинкарнацию много адов, там т горящие и холодные бывают...
Гость
как говорит наука Каббала, то нет ни ада ни рая после смерти. А наш мир и есть самый худший из миров. далее на kab.tv/rus
Гость
В некоторых религиях считается, что в Аду есть разные сферы...
Гость
У Данте в последнем круге вроде бы очень холодно.
Гость
там души богу молятся прощение просят ссорятся
Гость
а может сыро?
Гость
почему жарко, потому что считается что именно огонь имеет свойство очищать душу. . в том же аду, душа вечно гореть не будет, все прямопропорционально земным грехам. а холод то явно душу не очистит) поэтому там и жарко.
Гость
Почему же только жарко - холодадский тоже бывает. Вндь координаты ада точно никто не знает - а если он в Арктике или Антерктиде, или в глубоком космосе вообще?
Гость
Ад есть! И там очень жарко! Чаще нужно к Библии обращаться )))
Гость
всё может... я скоро туда загляну друга проведать так всё сразу и посмотрю
Гость
а как же тогда "гиенна огненная"?
Гость
котел на холодной плазме? черти на острие прогресса! :)
Гость
Один фиг, климат не подорок.
Гость
это только у Лукъяненко
Гость
а может там жара сменяется холодом?))))) ) ада нет =)
Гость
Ну пока вы там не окажетесь никто не узнает
Гость
жарко, жарко почитай Коран