Вы бы сделали что нибудь незаконное перед своей смертью?
Ответ(ы) на вопрос:
Ха-ха-ха, это ты точно рубрику перепутал. Напиши в общество, а лучше в здоровье, там много депрессивных мутантов сидит, они тебе обязательно ответят :) Безумные мысли, которые вобщем то и не являются безумными - лучше воплощать при жизни, чем перед смертью, таково мое мнение :)
Ни за что
А смысл? И потом, если поймают- а ты еще не умер, последние дни (часы) будут омрачены всякими неприятностями. А оно нам надо?
эвтаназию, если бы была больна.
Нужно быть очень озлобленным на весь мир или на себя, чтобы перед смертью сделать что-то ужасное, что претит нормальному человеческому разуму. Или же быть психически ненормальным.
зачем?
Вам не захочется этого сделать перед смертью. Потому что перед смертью вы почувствуете такую свободу, что законы покажутся бумажкой с записью какого-то умника, что вот это и то делать нельзя)))
Если меня не будет грызть совесть за это, наверное можно:), вот только разбиваться зачем? И еще косяк... а вдруг после этого не умру? Накажут.. и буду страдать... Не ...не буду:)
Я бы спутал карты смерти, пускай голову ломает...
я не хочу пробуждать у вас желание к какому-нибудь преступлению и это пропагандировать пусть даже у небольшой аудитории....
нет. для этого есть целая жизнь. и никакого желания всем этим заниматься.
итак живу смерти вопреки
провокационный вопрос!! ! смотря как эта смерть будет приходить и как часто! ;)