Вы бы сделали что нибудь незаконное перед своей смертью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха-ха-ха, это ты точно рубрику перепутал. Напиши в общество, а лучше в здоровье, там много депрессивных мутантов сидит, они тебе обязательно ответят :) Безумные мысли, которые вобщем то и не являются безумными - лучше воплощать при жизни, чем перед смертью, таково мое мнение :)
Гость
Ни за что
Гость
А смысл? И потом, если поймают- а ты еще не умер, последние дни (часы) будут омрачены всякими неприятностями. А оно нам надо?
Гость
эвтаназию, если бы была больна.
Гость
Нужно быть очень озлобленным на весь мир или на себя, чтобы перед смертью сделать что-то ужасное, что претит нормальному человеческому разуму. Или же быть психически ненормальным.
Гость
зачем?
Гость
Вам не захочется этого сделать перед смертью. Потому что перед смертью вы почувствуете такую свободу, что законы покажутся бумажкой с записью какого-то умника, что вот это и то делать нельзя)))
Гость
Если меня не будет грызть совесть за это, наверное можно:), вот только разбиваться зачем? И еще косяк... а вдруг после этого не умру? Накажут.. и буду страдать... Не ...не буду:)
Гость
Я бы спутал карты смерти, пускай голову ломает...
Гость
я не хочу пробуждать у вас желание к какому-нибудь преступлению и это пропагандировать пусть даже у небольшой аудитории....
Гость
нет. для этого есть целая жизнь. и никакого желания всем этим заниматься.
Гость
итак живу смерти вопреки
Гость
провокационный вопрос!! ! смотря как эта смерть будет приходить и как часто! ;)