Представим такую жудкую вещь - все люди на Земле ослепли... что произойдет? Что будет с цивилизайцией, с человечеством?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А еще представим такую жуткую вещь - у всех людей на Земле - диарея! Никто не может работать, все сидят на толчке. Ужос!)) )
Гость
Вы что, "День триффидов" смотрели?
Гость
Это будет очень интересно. Развитие человечества пойдет по другому пути - атрофированный орган заменят новые способности. Уже сейчас, используя метод Бронникова, люди без зрения ВИДЯТ. Больше разовьется сенсорика, возможно это будет толчком для развития умения читать мысли. Экономия будет - электричество, как свет, перестанет быть необходимым. Дальше можно писать фантастический роман, так что я остановлюсь.
Гость
Думаю, все вымрут 8-) Не сразу, но.. . От голода.
Гость
я согласно с Иоанном, когбуд-то люди понимают что творят зачем живут. Да и порой я сама думаю что ниЧЕГО в этом мире не понимаю, хоть и много прочло книг
Гость
почитай День Триффидов Уиндема
Гость
Можно подумать, что и сейчас все зрячи! Иисус говорил, что весь мир лежит во тьме, но кто верит Ему, у того глаза открываются и он начинает ходить во свете!