Почему в чужой чашке чай вкуснее??..Заповедь.(.Не возжелай...)...самая тяжеловыполнимая???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе кому как, для меня так не очень трудная. У каждого свои слабые места.
Гость
Если любиш ближнего, то нет...
Гость
да чем же он вкуснее, это же на вид может быть все нормально а на вкус просто кака
Гость
А по принципу... Хорошо, где нас нет... Так и здесь-из чужой чашки, тарелки все вкуснее))
Гость
Да вовсе нет: "на чужой каравай рот не разевай" и "смотри в свою тарелку" - заповеди бытовые, простые
Гость
С любовью можно всё и это не преступление.
Гость
для меня совсем не выполнимая