Почему в России не любят Кавказцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что приезжие кавказцы не очень любят русских
Гость
Русский народ ХАМСТВА не любит!!!! но обожает выпивку и русификацию кавказцев!
Гость
разное восприятие жизни и нежелание обеих сторон уважать друг друга, принимать мир других
Гость
Глупости, в каждой стране не любят приезжих, поезжай и удостоверься сам.
Гость
А что кавказцы любят русских?... По моему сумасбродный вопрос.. . Есть среди кавказцев подонки, как и среди русских.. . Есть хорошие люди и у тех и других.. . Чего вдруг учудили играть в ромашку - любит не любит?
Гость
любят Кавказцев просто мы запоменает только тех кто не любит их .
Гость
К сожалению, это относится не только к Кавказцам и не только в России. Почему в прибалтике не любят никого кроме себя? Почему в Польше не любят русских? И т. д. и. т. п. Я родился и вырос в СССР. Никогда мы своих друзей не делили на грузин и татар, на чуваша и армянина, на украинца и белоруса. Дразниться могли, обзываться могли, но это не шло от сердца. Позже я объехал весь Союз и везде чувствовал себя спокойно и комфортно, и на Кавказе, и на Украине, и в Средней Азии. Политики используют испокон веков закон РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ. Это сделали и с нашей страной. Кто получил СВОБОДУ после развала Союза, Грузия? Украина с Белорусией? Республики Средней Азии? ! Все сейчас живут хуже, чем в Союзе и вдобавок нас, близких по крови людей стравливают друг с другом и сегодня. Сложный и больной вопрос Вы задали Ренат. Одно скажу точно. Это не проблемма одних Кавказцев, к коим частично отношусь по крови и я. Это проблемма всего нашего постсоветского пространства, если не брать шире.
Гость
не только в России, везде не любят людей, которые ходят в чужой монастырь со своим уставом.
Гость
Вы бывали на Кавказе?... там ответ)
Гость
Приезжают в чужую страну где им все условия.. а они начинают устанавливать свои порядки, говорить фразы типа "Сделай тото, а иначе ЗаРЭЖу" в таком духе... это свинство. ))))а сейчас мы видим такую картинку как один из их представителей создал данный опрос, и на все не устраивающие его ответы поставил Клеймо "НАРУШЕНИЕ! " ,хотя данные сообщения не содержат в себе не капли нарушений))) ) и вот после этого нас еще спрашивают почему мы не любим ИХ!)))
Гость
Это последствия политических игр.
Гость
Нельзя полюбить другого, когда себя любить не можешь.
Гость
А кого они вообще любят!
Гость
про всех не скажу. скажу про себя. я жила в маленьком городке Союза. в перестройку приехали сначала одна семья, потом две, три, пять, десять.. . город не резиновый. им тоже место нужно. а потом они стали свои порядки насаждать. русских девчонок поголовно шлюхами считать. если им "не дают", то "кочевряжется, стерва". кто дал право в гостях хамить? за это сейчас за границей русских не любят
Гость
Вы не правы! Русский народ ХАМСТВА не любит!!!! А уж от кого ОНО идёт тем более и не важно Откуда эти люди приехали.
Гость
потому шо воюют там с незапамятных времен
Гость
Потому, что видим мы, к сожалению, далеко не самых лучших представителей этих народов...