Почему в сказках побеждают всегда хорошие а в жизни кто победил - тот и добрый. Христиане, почему вы думаете, что
Почему в сказках побеждают всегда хорошие а в жизни кто победил - тот и добрый. Христиане, почему вы думаете, чтоСатана проиграет?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не думаю! Я верю.... Писанию! И поэтому я православный христианин!
Учи матчасть. Сатана это тоже создание Бога - фактически для нас он - что то вроде одушевленной полосы препятствий. а богу не равен даже в первом приближении
Если не принимать во внимание возможность жизни после того, что мы называем смертью, то сатана выиграл. Не важно, уто добрый, и кто - злой. В конечном счете умрут все. А если там что-то есть, тогда сатана уже проиграл. Каждый раз, когда человек предпочитает истину, любовь, верность материальным благам, каждый раз, когда человек жертвует своими финансами, комфортом, здоровьем и жизнью ради других - это победа Бога. И одного такого случая достаточно, чтоб сатана проиграл. А таких случаев миллиогны от элементарной вкжливости - уступил место тому, кто слабее, до великих подвигов.
Детские игры ))))))))))))))
Армия вдвое меньше.
Они не думают, они слепо верят тому, что вычитали в Библии.
Потому что все неизбежно станут лучше.
мы знаем
потому что рылом не вышел