Почему в современном мире дамы не хотят детей. а мужчины настаивают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина должна иметь столько детей, сколько САМА сможет прокормить - так говорила моя бабушка. Сейчас многим женщинам "не по карману" даже кошка, а на мужчин, к сожалению, особо рассчитывать не приходится - они приходят и уходят, а дети - это навсегда...
Гость
просто не доверяют мужчинам
Гость
я живу в каком то другом мире похоже
Гость
ага а когда дамы хотят то мужчины уже не могут....
Гость
мы живем в эпоху, когда роли меняются.
Гость
Да нет, обычно настаивают женщины. Где вы видели, чтобы мужчина настаивал рябиновую? Или компот варил? Это всё женщины делают.
Гость
А им рожать их не приходится!!!
Гость
Результаты работы социальных вирусов.
Гость
Рождение детей - это естественный долг каждой семьи. Если этот долг не исполняется просто из желания не потерять комфорт, значит человек не исполнил свою миссию в этом мире. Возможно, потом он/она захочет, но будет уже поздно.
Гость
Потому что дамы хорошо знают что рождение ребенка изменит их жизнь на много лет, лишив свободы, денег, здоровья, красоты. И именно они будут будут растить, кормить, лечить детей дет до 25. А мужикам просто прикольно будет выпить с друзьями : " Я теперь отец! " А потом можно и смотаться к другой, молодой, красивой, бездетной. :)
Гость
Мужчины настаивают их только делать.