Бывало ли у вас так, что вы вспоминаете какой-нибудь старый фильм, а через пару дней именно его показывают по телеку ?
Бывало ли у вас так, что вы вспоминаете какой-нибудь старый фильм, а через пару дней именно его показывают по телеку ?У меня случается пару раз в месяц. Или в машине напеваю какую-нибудь популярную песенку, в ключаю радио и... о чудо !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вам повезло, Вы правильно считываете информацию из единого информацинного поля ...)))))
Да, у меня так бывало, как и у многих других. Но я знаю секрет.
А у меня постоянно всё наоборот! Не по телику, а в реальной жизни! Происходит что-нибудь, а я вспоминаю какой-нибудь старый фильм или популярную песенку...
Такие совпадения называются "синхроничность". Это один из способов, которым наша сущность намекает, что мы лишь капля в море. Вот и все.
мне вообще телевизор отвечает, что то спрошу он в ответ - да..., или фразу какую то, смеёмся порой... частое явление, так же и скомпом вчера вопрос, сегодня ответ))) , само собой
Да бывают такие казусы
У меня такое бывает :) мысли не навязчивые ...потом где нибудь вижу то что не так давно крутилось в голове, не обязательно фильм.
Да, у меня так бывает очень часто. Пару дней назад только проишла в себя от прочитанной книги, долго ждала, чтобы показали фильм по этой книге, потом успокоилась. Потом вдруг почему-то зашла в интернет прочитать биографию актёра из этого фильма, при чём зашла на этот сайт как-то не думая. прочитала и забыла. вечером листаю каналы по телеку, и вдруг увидела, что показывают этот фильм. Была в шоке. а бывает так, что только возьму мобильный телефон посмотреть время или просто так, возьму в руки и он тут же начинает звонить. Так у меня бывает через день. Дело в том, что мы либо чувствуем это, либо сами притягиваем то, что хотим.
Бывало) и не только с фильмами) ) i know secret ))))
Столько программ, трудно вспомнить фильм, который НЕ показали бы. А вот мама всё вспоминает "Над Тиссой". Посмотрела - за душу не взял, а ей нравится. ВОТ ЕГО редко показывают.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы