Кто может помочь приворожить женщину по фото ? (реально !)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ломай две судьбы ни свою ни её. Встретишь ещё человека который будет любить без всяких приворотов.
Гость
Бог в помощь. Если твое, обойдешься без приворотов, не твое - не парься
Гость
ищите не здесь...
Гость
Не делай этого а то потом горя не обирешься
Гость
К себе? покажи
Гость
ты сам это можешь сделать возьми ее фото и свое и приложи их лицом к лицу, обвяжи этот "бутербродик" ниткой три раза и прочитай заклинание на приворот, любое какое найдешь в интернете и запечатай воском со свечи... всю эту конструкцию припрячь куда подальше, например между книг и жди результата.. лучше это делать в пятницу
Гость
Зачем тебе? ..потом от проблем не будешь знать куда деваться.