Каким образом поле человека влияет на электронику? И что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Биополе человека (аура, астральное тело) , скорее всего, имеет электромагнитную природу, вот и создает помехи. P.S. У меня друг на колонки действует так же как мобила...
Да, это есть. Я замечал по своему влиянию на компьютеры. Многократно. Они выздоравливают сами по себе.
Когда я очень злюсь, я психую, у меня ломаються все электроприборы к которым я в этот момент прикасаюсь.
Когда раскручиваешь МерКаБа, скажи "ей", чтобы не замыкала эл. приборы в округе.
косвенно поле влияет на человека, а человек на электронику - включает, выключает...
Не знаю как, но несколько раз было, что лопались лампочки (100-ки) при моем появлении в помещении.