Есть ли жизнь после смерте???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два плода в утробе матери: -Ты че! Совсем дурак, веришь в жизнь после родов?
Гость
Откуда Вы знаете, что она есть - видели лично? И почему Вас именно это интересует, разве сама жизнь не интересней, и что Вам даст если Вы узнаете что там после умирания-от этого что-то в Вашей жизни изменится?
Гость
Да! конечно!
Гость
а есть ли жизнь перед смертью)))
Гость
Есть однозначно!
Гость
Человек из праха вышел и в прах вернулся. Но, если Бог надумает воскресить человека из мертвых, он будет жить опять.
Гость
да она есть в других измирениях
Гость
da jestj $etaj Bibluju Tam wse stait ato posna buden
Гость
Да есть! А что?.. . Хочешь знать, какая она?.. . А такая, какую захочешь! Только вот вся фишка в том, что это "захочешь" складывается из сегодня и сечас, каждую секунду, в Этой жизни.
Гость
Естественно !!!
Гость
точно знаю что есть жизнь после смерти...
Гость
Уверена, что есть на все 100%!!!!
Гость
непременно. вы умрете а куча народа будет жить после вашей смерти.
Гость
Да, есть!!
Гость
...Смерть - для нашего III-го измерения - это прекращение выполнения предначертанной свыше миссии в земном воплощении, освобождение от материального биоскафандра.. . и переход, перемещение в другое измерение... по энергетике соответствующее той энергии, которую человек наработал на Земле.. . ...это возвращение памяти прошлых жизней... воспоминаний о своей прародине, о Творце и Создателе.. . ...но это в лучшем случае.. . ...существует возможность воплощения опять на этой планете.. . или на других планетах и в других мирах.. . ...хуже, если наработанная тонкая энергия низких градаций... тогда возможен вариант распыления, раскодирование души.. . так называемая смерть духовная... -это самое страшное... что может ждать человека.. . ...там существует Ад.. . ...в процессе выполения предначертанной для каждого человека миссии в земном воплощении, все мы нарабатываем определённые качества энергии... спектральный световой код.. . шифр-код души.. . код энергии кристаллической структуры человека.... если мы проживаем эту жизнь в соответствии с законами Высших Иерархий, следуя законам и заповедям Божиим.. . -мы вписываемся в диапазон частоты, полезной для Создателя и Творца.... если же мы накапливаем отрицательную низкочастотную энергетику разрушения, дисбаланса и т. п. - наша душа во время Суда подвергается корректировке по энергетике.... и Ад - это место принудительной коррекции несовершенных градаций спектрального Кода Энергии Кристаллической Структуры человека. Там низкие энергии выжигаются энергиями более высокой частоты, чем у человека (в нашем понимании это ассоциирует с огнём Ада) , что приносит невыносимые страдания... Так что... если Ад - то страдания несомненно присутствуют... но временные, очищающие и возвышающие душу человека на следующий, новый уровень измерений.. . ...а Рай - Остров Рай - единственный неподвижный объект среди множества подвижных Вселенных -географический центр бесконечности и местопребывание вечного Бога... У Острова Рай есть место во вселенной, но нет положения в пространстве. Этот вечный Остров Рай является непосредственным источником физических вселенных-прошлых, настоящих и будущих; Рай - это уникальный энергетический центр управления космическими процессами. Создателем Рая является Бог. По христианскому учению в едином Боге - три Лица: Отец, Сын и Святой Дух... так принято считать, но у Бога - огромная команда Высших Иерархий, построенных по принципу пирамид.. . Во-вторых - в Раю никто не расслабляется и не наслаждается - там все трудятся, там происходит вечный процесс познания, созидания, творения, творчества и совершенствования... там создаются и развиваются вселенные и цивилизации.. . а со свидетельств побывавших у престола нашего Господа просветлённых сущностей, там - нет тени, хотя есть грандиозное Светило в лице Бога.. . там нет ветра и воздух наполнен неописуемым ароматом и благоуханием..., цветы там поворачивают свои головки вслед проходящему и не мнутся под ногами, ты как бы проходишь сквозь них..., там золото - присутствует в чистом прозрачном виде и через стены дворцов Небесных можно смотреть как через стекло.. . а лица Самого Отца Небесного и Его Сына - разглядеть невозможно, потому что они представлены для нас невероятным светом Божественной Любви высокой частоты вибраций и энергетики.. . такую любовь мы должны наработать здесь на земле в нашем убогом III-ем измерении.. . На Земле побывал не Бог-Сын, входящий в состав Пресвятой Троицы, а творец нашей вселенной Сын-Создатель Михаил (для нас Иисус Христос) , созданный Отцом и Вечным Сыном. Сейчас Он находится в творческом процессе и трудится над созданием цивилизации не в нашей Солнечной системе.. . Подробнее можете прочитать в "Книге Урантии", наберите её название в поиске в инете.. . Очень своевременная информация..